Юные артисты - призёры престижного конкурса!.
    11 марта 2023, 12:30

"Путешествие Нильса с дикими гусями" - так называется миниатюра, с которой воспитанники творческого объединения "Лицедеи" стали призёрами регионального этапа конкурса "Театральная юность России".
    Плановые учения.
    13 февраля 2023, 15:00

В школе ребята получают самые разные знания. В том числе и знания о мерах пожарной безопасности, которые могут пригодиться в жизни каждому.
    Понедельник начинается с линейки.
    13 февраля 2023, 14:22

Учебный год отсчитывает неделю за неделей. А школа как по расписанию каждый понедельник начинает с линейки. И понедельник, 13 февраля, не стал исключением. Все вместе подводили итоги и намечали планы на ближайшее будущее.
    Проект «Код будущего» для обучающихся 8-11 классов.
    10 февраля 2023, 13:00

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Тамбовской области от 08.02.2023 №01-28и/455 МКУ «ИМЦ» информирует о том, что в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации продолжает реализацию проекта по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).
    Наш ИБЦ в числе лучших!.
    06 февраля 2023, 15:00

Сегодня, 6 февраля, состоялся финал областного конкурса «Библиотека года-2022». Заявки на конкурс «Библиотека года» подали 22 школы из городов Тамбов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, а также из Никифоровского, Первомайского и Тамбовского районов.