МБОУ "Никифоровская СОШ №2"
рп.Дмитриевка Никифоровского района Тамбовской области
  • Понедельник начинается с линейки

    Учебный год отсчитывает неделю за неделей. А школа как по расписанию каждый понедельник начинает с линейки. И понедельник, 13 февраля, не стал исключением. Все вместе подводили итоги и намечали планы на ближайшее будущее.
    Понедельник начинается с линейки.

    Благодаря стараниям наших учеников и учителей у директора школы Романа Андреевича Бреева всегда есть отличный повод отметить отличившихся в учебе и общественной жизни. Сегодня среди них ученики 6-а, 6-б, 7-а и 8-а классов, которые проявили себя в интеллектуальной игре "Умный и ещё умнее", которая прошла в нашей школе и была посвящена Дню Российской науки. Ксения Шмакова в очередной раз стала призёром регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по истории. И этот успех со своей ученицей разделяла учитель истории Лидия Витальевна Шубина.

    Признания на линейке удостоилась и учитель физики Наталия Алексеевна Тарасова, которая организовала целую команду своих учеников для участия во Всероссийской викторине "Курчатовский диктант". Трое старшеклассников - Дарья Савкина, Егор Кретинин и Алексей Жиляев - по его итогам вошли в число победителей. А ещё Егору Кретинину в этот раз торжественно вручили Золотой значок ГТО.
    Всех поздравляем с достижениями и желаем новых успехов!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie