• Летний отдых

• Приказ №37 от 18.03.2022 «Об открытии летних лагеря дневного пребывания и лагеря труда  и отдыха в период летней оздоровительной кампании 2022 года в МБОУ «Никифоровская СОШ №2»»
    • Положение «О  лагере труда и отдыха старшеклассников с дневным пребыванием МБОУ «Никифоровская СОШ №2»»
    • Положение «О  лагере  с дневным пребыванием МБОУ «Никифоровская СОШ №2»»
    • Типовая программа летней профильной оздоровительной смены для лагерей дневного пребывания социально-гуманитарной направленности «Тамбов на карте генеральной»
    • Типовая программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Спортландия»
    • Занятость педагогов и учащихся  МБОУ «Никифоровская СОШ №2» в летний период 2022 года.
    • Режим дня лагеря дневного пребывания «Орленок» на 1 смену 2022 г.
    • План – сетка работы лагеря с дневным пребыванием детей «Орленок»
    • Программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления учащихся МБОУ «Никифоровская СОШ № 2»