Поздравляем Петра Васильевича!.
    16 марта 2023, 13:00

Сегодня состоялось расширенное заседание итоговой коллегии министерства образования и науки области. В ходе его работы педагогические работники были награждены ведомственными наградами различного достоинства. Петру Васильевичу Тишкову, учителю ОБЖ нашей школы, за многолетний и добросовестный труд была вручена Почётная грамота министерства просвещения РФ.
    Понедельник начинается с линейки.
    13 февраля 2023, 14:22

Учебный год отсчитывает неделю за неделей. А школа как по расписанию каждый понедельник начинает с линейки. И понедельник, 13 февраля, не стал исключением. Все вместе подводили итоги и намечали планы на ближайшее будущее.