• Наш ИБЦ в числе лучших!

Сегодня, 6 февраля, состоялся финал областного конкурса «Библиотека года-2022». Заявки на конкурс «Библиотека года» подали 22 школы из городов Тамбов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, а также из Никифоровского, Первомайского и Тамбовского районов.
    Наш ИБЦ в числе лучших!.

На заочный этап педагог-библиотекарь нашей школы З. М. Тишкова представила опыт работы ИБЦ по гражданско-патриотическому направлению, и по оценке жюри вошла в десятку финалистов. На очном этапе она успешно защитила свой цифровой продукт и в награду получила диплом призёра регионального конкурса «Библиотека года-2022» за 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!