МБОУ "Никифоровская СОШ №2"
рп.Дмитриевка Никифоровского района Тамбовской области
  • Новости

    Конференция юных исследователей.
    25 февраля 2024, 12:59

    Сколько конфет можно съесть в день и все ли они полезны? Сколько раз в день необходимо чистить зубы? Как сделать правильный выбор школьной формы? Как определить настроение домашнего кролика? Когда был создан первый телескоп?
    В гармонии с собой и миром.
    17 февраля 2024, 13:05

    16 февраля в рамках Единых дней безопасности в 6-б классе  МБОУ "Никифоровская СОШ №2" прошло мероприятие, направленное на профилактику травли среди несовершеннолетних «В гармонии с собой и миром». Современный мир таит в себе много опасностей и соблазнов, поэтому очень важно, чтобы ребята умели найти выход из сложной ситуации, в том числе, буллинга.
    Тамбовский герой.
    16 февраля 2024, 13:09

    15 февраля в рамках региональной акции «Герои Тамбовской Земли» в 10 классе прошёл урок памяти «Тамбовский герой», который в формате патриотической игры провела для старшеклассников наш социальный партнёр, библиотекарь отдела семейного чтения МБУК «ЦБ Никифоровского муниципального округа» А.Кулябина.
    Для школьников и студентов колледжей открылась запись на бесплатные ИТ-курсы «Код будущего».
    15 февраля 2024, 15:23

    На Госуслугах стартовал прием заявок на онлайн-курсы по программированию «Код будущего» в 2024 году. Обучиться бесплатно могут российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей.
    Урок мужества.
    15 февраля 2024, 12:57

    Ко дню памяти о россиянах, исполнявших свой воинский долг за пределами Отечества, сотрудники ЦБ в 7 Б классе провели Урок мужества, посвящённый 35- летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie