В гармонии с собой и миром.
    17 февраля 2024, 13:05

16 февраля в рамках Единых дней безопасности в 6-б классе  МБОУ "Никифоровская СОШ №2" прошло мероприятие, направленное на профилактику травли среди несовершеннолетних «В гармонии с собой и миром». Современный мир таит в себе много опасностей и соблазнов, поэтому очень важно, чтобы ребята умели найти выход из сложной ситуации, в том числе, буллинга.
    Тамбовский герой.
    16 февраля 2024, 13:09

15 февраля в рамках региональной акции «Герои Тамбовской Земли» в 10 классе прошёл урок памяти «Тамбовский герой», который в формате патриотической игры провела для старшеклассников наш социальный партнёр, библиотекарь отдела семейного чтения МБУК «ЦБ Никифоровского муниципального округа» А.Кулябина.
    Цифровая трансформация процесса обучения.
    22 декабря 2023, 14:22

Цифровизация, цифровая образовательная среда, цифровая трансформация... Эти понятия не так давно вошли в образовательную сферу. Каковы идеи инновационных изменений и реальный опыт апробации - все эти проблемы решали сегодня педагоги нашей школы на методическом семинаре.
    #МыВместе 2023.
    05 декабря 2023, 12:40

ДОБРО.РФ — крупнейшая в России площадка, на которой волонтеры могут найти возможности для помощи, а организаторы — желающих помочь. Станьте волонтером, присоединяйтесь к команде Добрых дел! Подпишитесь на ДОБРО.РФ ВКонтакте
    Лидер Совета школы выбран!.
    28 октября 2023, 11:31

Извечный вопрос соцсетей - что у вас нового? Сообщаем! В нашей #Любимая2ая новый лидер. И это Варвара Давыдова из 10 класса. Что мы знаем о Варе? Что она творческая и увлечённая личность, репортёр школьного пресс-центра, участница всех школьных мероприятий и концертов. А в прошлом учебном году она стала обладательницей звания "Яркий образ и обаяние" на конкурсе "Ученик года-2023".