Общее количество выпускников 11 классов за последние 3 года
    Место в рейтинге Департамента образования
    61,4

Дмитриевцева Н.А. - призёр регионального конкурса "Учитель года-2020"
    2 победителя

Любимые экономические встречи.
    13 октября 2022, 10:00

13 октября наша команда "Ника-Сити" вернулась с очередных Любимых Экономических Встреч (ЛЭВ), которые Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Державина проводит для школьников области. Уже добрых пять лет наши ученики являются обитателями этой замечательной школы освоения финансовой грамотности.
    Олимпиада для всех!.
    19 октября 2022, 13:00

19 октября у учащихся 4 классов премьера. Они впервые приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике. Она проходила на цифровой платформе "Сириус". Задача перед ребятами стояла непростая, но они справились. И, надеемся, успешно!
    Понедельник начинается с линейки.
    13 февраля 2023, 14:22

Учебный год отсчитывает неделю за неделей. А школа как по расписанию каждый понедельник начинает с линейки. И понедельник, 13 февраля, не стал исключением. Все вместе подводили итоги и намечали планы на ближайшее будущее.

Документы не выбраны