Стратегическая прокачка "Школа - время возможностей".
    27 сентября 2023, 11:53

26 сентября в Точке роста МБОУ "Никифоровская СОШ №2" состоялась долгожданная встреча учеников 5-7 классов с призёрами и победителем главного проекта страны для школьников Софьей Лошаковой, Варварой Поповой и Кристиной Халоян.
    Наш ИБЦ в числе лучших!.
    06 февраля 2023, 15:00

Сегодня, 6 февраля, состоялся финал областного конкурса «Библиотека года-2022». Заявки на конкурс «Библиотека года» подали 22 школы из городов Тамбов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, а также из Никифоровского, Первомайского и Тамбовского районов.
    Олимпиада для всех!.
    19 октября 2022, 13:00

19 октября у учащихся 4 классов премьера. Они впервые приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике. Она проходила на цифровой платформе "Сириус". Задача перед ребятами стояла непростая, но они справились. И, надеемся, успешно!
    Любимые экономические встречи.
    13 октября 2022, 10:00

13 октября наша команда "Ника-Сити" вернулась с очередных Любимых Экономических Встреч (ЛЭВ), которые Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Державина проводит для школьников области. Уже добрых пять лет наши ученики являются обитателями этой замечательной школы освоения финансовой грамотности.