• Плановые учения

В школе ребята получают самые разные знания. В том числе и знания о мерах пожарной безопасности, которые могут пригодиться в жизни каждому.
    Плановые учения.

Сегодня весь наш школьный коллектив принял участие в плановой эвакуации на случай чрезвычайной ситуации. Прошли занятия по правилам поведения при пожаре и инструктаж с обслуживающим персоналом. Пусть любая беда обходит наш общий дом стороной, но быть бдительным нужно всегда! На это и были направлены сегодняшние мероприятия!