Всероссийская акция «Неделя без турникетов».
    13 октября 2022, 14:00

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» федерального проекта "Работай в России" даёт школьникам возможность ближе познакомиться с работой промышленных предприятий и предприятий малого бизнеса родного муниципалитета. Побывать с экскурсиями там, где трудятся их родители, бабушки, дедушки и родственники. А ещё пообщаться с настоящими специалистами и мастерами своего дела. И, возможно, определиться с выбором будущей профессии.
    Любимые экономические встречи.
    13 октября 2022, 10:00

13 октября наша команда "Ника-Сити" вернулась с очередных Любимых Экономических Встреч (ЛЭВ), которые Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Державина проводит для школьников области. Уже добрых пять лет наши ученики являются обитателями этой замечательной школы освоения финансовой грамотности.
    Управление ГИБДД информирует.
    09 октября 2022, 10:00

Ведущее место в структуре детского дорожно-транспортного травматизма занимают инциденты с участием детей-пассажиров, в 56 (+43%) ДТП травмировано 62 (+34%) ребенка; погибло 2 ребенка (+100%); на втором месте ДТП по вине детей 33 (+120%); дети-пешеходы занимают третье место, в 29 (+91%) наездах, ранения получили 30 детей (+76%).
    Разговоры о важном.
    15 сентября 2022, 10:00

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    Укажите подпись к картинке.
    08 августа 2022

Пришло время поздравить наших выпускников 2022 года с поступлением в высшие учебные заведения страны!!!