• Любимые экономические встречи

13 октября наша команда "Ника-Сити" вернулась с очередных Любимых Экономических Встреч (ЛЭВ), которые Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Державина проводит для школьников области. Уже добрых пять лет наши ученики являются обитателями этой замечательной школы освоения финансовой грамотности.
    Любимые экономические встречи.

В этот раз встреча была организована совместно со специалистами Отделения по Тамбовской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному Федеральному округу. И прошла в рамках выездного профессионально ориентированного мероприятия «Фестиваль финансовой грамотности «Платье износится, а знания останутся!». Состоялась оно на базе Мановицкого филиала МБОУ "Новоникольской СОШ". В команде "Ника-сити 2022" практически все новички. Но квест девушки прошли вполне успешно и стали лауреатами Фестиваля. А Дарья Савкина вошла в призовую тройку лучших капитанов из восьми команд Мичуринского и Никифоровского районов.

Надеемся, что и в этом учебном году нас ждёт много чего интересного в ЛЭВ!