РДДМ "Движение первых" в нашей школе.
    06 февраля 2023, 12:22

На большой линейке в среднем и старшем звене школы сегодня презентовали РДДМ "Движение первых". Участниками его станут и ребята из младших классов. А ещё они вместе со своими педагогами реализуют программу развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
    "Победный Сталинград".
    03 февраля 2023

3 февраля для десятиклассников состоялся урок памяти «Символ мужества – Сталинград», подготовленный библиотекарями отдела семейного чтения.
    Уроки финансовой грамотности.
    30 января 2023, 12:15

Для чего необходимо изучать в школе "Основы финансовой грамотности"? Ответ простой: для того, чтобы научиться в будущем управлять финансами в практической жизни.
    День правовой грамотности.
    20 ноября 2022, 15:00

Каждый ребёнок (или почти каждый) спешит стать взрослым и самостоятельным. Но как бы не велико было это желание, до 18 лет он находится под опекой своих родителей. При этом у него есть не только свои права, но и обязанности. И об этом накануне Международного дня ребёнка (20 ноября) под руководством Людмилы Владимировны Щербаковой, заместителя директора по воспитательной работе, состоялся большой и серьёзный разговор в Точке роста с учениками 8 и 9 классов. Участие в нём принял Илья Николаевич Трунов, заместитель прокурора Никифоровского района.
    Неделя русского языка.
    16 ноября 2022, 12:15

В школе продолжается предметная неделя русского языка и литературы. В рамках недели школьники уже посетили книжные выставки, приняли участие в олимпиадах, а сегодня учащиеся 7-б класса стали участниками открытого урока родного русского языка.