• РДДМ "Движение первых" в нашей школе

На большой линейке в среднем и старшем звене школы сегодня презентовали РДДМ "Движение первых". Участниками его станут и ребята из младших классов. А ещё они вместе со своими педагогами реализуют программу развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
    РДДМ "Движение первых" в нашей школе.

Начиная с 1 сентября, ребята уже принимают участие в 7 треках: «Орлёнок - Лидер»; «Орлёнок - Хранитель исторической памяти»; «Орлёнок - Мастер»; «Орлёнок - Эрудит»; «Орлёнок - Спортсмен»; «Орлёнок - Доброволец»; «Орлёнок - Эколог». Все они входят в Программу, направленную на формирование социально-значимых ценностей учеников - Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание. А сегодня на традиционной линейке они удостоились специальных значков "Орлёнок России".
    #Школьнаялинейка #Разговорыоважном #СОШ2