Августовская конференция.
    24 августа 2023, 21:57

Августовская педагогическая конференция - это точка отсчёта каждого нового учебного года. Событие, на которое собирается всё учительское сообщество нашего округа. Здесь подводят итоги года минувшего и строят планы на будущее.
    Исполни свою мечту: стань ведущим шоу-подкаста проекта "Билет в будущее".
    15 июня 2023, 14:20

«Билет в будущее» – это проект по профориентации школьников 6-11 классов. В этом году организаторы пошли дальше и дают возможность не просто попробовать себя в профессии ведущего, а заявить о себе по всей стране. Ведь шоу-подкаст от “Билета в будущее” будет доступен на официальном сайте проекта, в VK и на сайте информационного партнера PeopleTalk.
    На платформе проекта «Билет в будущее» появилось приложение профессий.
    14 июня 2023, 14:16

«Билет в будущее» – это проект по профориентации школьников 6-11 классов, который входит в федеральный проект “Успех каждого ребенка” нацпроекта “Образование”. Он помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Проект объединяет десятки тысяч наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность. К проекту по профориентации школьников также привлекаются родители и педагоги обучающегося. Более 1 млн 300 тысяч школьников стали участниками проекта на данный момент, многие из которых уже выбрали свою профессию с помощью бесплатной программы «Билет в будущее» прямо в школах.
    #шсколимпийскийрезерв #НАСПОРТЕ.
    17 марта 2023, 14:00

Как началось ваше сегодняшнее хмурое утро? У нас в школе ярко и весело!!! С зарядки, на которую собралась наша большая и дружная семья! Инициатором проведения настоящего праздника здоровья стали лидеры школьного спортивного клуба «Олимпийский резерв». У нас сегодня спортивный марафон под названием "На спорте»! Он всегда проходит перед началом весенних каникул! А они начинаются уже завтра!
    Поздравляем Петра Васильевича!.
    16 марта 2023, 13:00

Сегодня состоялось расширенное заседание итоговой коллегии министерства образования и науки области. В ходе его работы педагогические работники были награждены ведомственными наградами различного достоинства. Петру Васильевичу Тишкову, учителю ОБЖ нашей школы, за многолетний и добросовестный труд была вручена Почётная грамота министерства просвещения РФ.