15 июня 2023, 14:20

«Билет в будущее» – это проект по профориентации школьников 6-11 классов. В этом году организаторы пошли дальше и дают возможность не просто попробовать себя в профессии ведущего, а заявить о себе по всей стране. Ведь шоу-подкаст от “Билета в будущее” будет доступен на официальном сайте проекта, в VK и на сайте информационного партнера PeopleTalk.

14 июня 2023, 14:16

«Билет в будущее» – это проект по профориентации школьников 6-11 классов, который входит в федеральный проект “Успех каждого ребенка” нацпроекта “Образование”. Он помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Проект объединяет десятки тысяч наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность. К проекту по профориентации школьников также привлекаются родители и педагоги обучающегося. Более 1 млн 300 тысяч школьников стали участниками проекта на данный момент, многие из которых уже выбрали свою профессию с помощью бесплатной программы «Билет в будущее» прямо в школах.