• Августовская конференция

Августовская педагогическая конференция - это точка отсчёта каждого нового учебного года. Событие, на которое собирается всё учительское сообщество нашего округа. Здесь подводят итоги года минувшего и строят планы на будущее.
    Августовская конференция.

Сегодня стало известно, что в 2023-2024 учебном году за парты сядут 1390 учеников. Из них в первые классы пойдут 146 школьников, в девятые - 134, в одиннадцатые - 31. На конференции говорили и о выпускниках, которые показали хорошие баллы на прошедших ЕГЭ.

А ещё поздравляли представителей учительских династий, педагогов-ветеранов, молодых специалистов, награждали Почётными грамотами Министерства образования Тамбовской области и Благодарственными письмами администрации Никифоровского округа лучших педагогов. Среди них учителя нашей школы Жанна Владимировна Ландина, Анатолий Юрьевич Каверин. А также Пётр Васильевич Тишков, который в этом году, после многолетнего плодотворного труда в педагогике, ушёл на заслуженный отдых. Перед участниками конференции выступила Дарья Сергеевна Шмакова, советник директора по воспитанию, которая рассказала, как развивается Движение первых в школе и о Всероссийских и региональных проектах и конкурсах, в которых участвуют и побеждают наши ученики.