• Новости

Накануне Дня народного единства ученики 4 «А» и 5 "Б" классов присоединились к Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я-россиянин". Ребята поговорили о многообразии культур народов России, о единой географии, истории, Конституции Российской Федерации, о духовно-нравственных ценностях, научных и культурных достижениях нашей страны.

Вчера была история, сегодня наши школьные умы пытались справиться с заданиями по физике на платформе "Сириус". Судя по сосредоточенным лицам участников процесса, было непросто, но, надеемся, решаемо. Ведь в олимпиаде, как правило, участвуют наиболее подготовленные по предмету ученики! Школьный этап продлится до 25 октября. Всем удачи!!

26 сентября в Точке роста МБОУ "Никифоровская СОШ №2" состоялась долгожданная встреча учеников 5-7 классов с призёрами и победителем главного проекта страны для школьников Софьей Лошаковой, Варварой Поповой и Кристиной Халоян.

26 августа 2023, 21:52

Лидеры нашего школьного волонтерского отряда "Добродетель" стали членами большой команды под названием "Ресурсный Центр по развитию добровольчества". В Никифоровском муниципальном округе его филиал торжественно открылся 25 августа на базе центральной библиотеки. Артёму Петрову была вручена волонтерская книжка.

Как началось ваше сегодняшнее хмурое утро? У нас в школе ярко и весело!!! С зарядки, на которую собралась наша большая и дружная семья! Инициатором проведения настоящего праздника здоровья стали лидеры школьного спортивного клуба «Олимпийский резерв». У нас сегодня спортивный марафон под названием "На спорте»! Он всегда проходит перед началом весенних каникул! А они начинаются уже завтра!