• Всероссийская детская культурно-просветительская акция "Я-россиянин"

Накануне Дня народного единства ученики 4 «А» и 5 "Б" классов присоединились к Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я-россиянин". Ребята поговорили о многообразии культур народов России, о единой географии, истории, Конституции Российской Федерации, о духовно-нравственных ценностях, научных и культурных достижениях нашей страны.
    Всероссийская детская культурно-просветительская акция "Я-россиянин".
    - Такие уроки очень важны, - считает Дарья Сергеевна Шмакова, классный руководитель 5 Б класса и советник по воспитанию. - Они учат школьников доброжелательности, уважению к языку, культурным, религиозным традициям и образу жизни представителей разных народов России.