Урок мужества.
    15 февраля 2024, 12:57

Ко дню памяти о россиянах, исполнявших свой воинский долг за пределами Отечества, сотрудники ЦБ в 7 Б классе провели Урок мужества, посвящённый 35- летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.
    Киберграмотность.
    27 декабря 2023, 23:33

Министерство образования и науки Тамбовской области в соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования № 03-1961 от 07.12.2023 информирует о том, что Банком России во взаимодействии с участниками Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации проводится работа, направленная на повышения уровня финансовой киберграмотности населения в целях противодействия хищениям с использованием методов социальной инженерии и мошенничеству.
    Цифровая трансформация процесса обучения.
    22 декабря 2023, 14:22

Цифровизация, цифровая образовательная среда, цифровая трансформация... Эти понятия не так давно вошли в образовательную сферу. Каковы идеи инновационных изменений и реальный опыт апробации - все эти проблемы решали сегодня педагоги нашей школы на методическом семинаре.
    Сетевое сотрудничество.
    05 декабря 2023, 22:47

Ученики 8 классов в этом году в классной команде Центра цифрового образования "IT-Куб. Тамбов".
    #МыВместе 2023.
    05 декабря 2023, 12:40

ДОБРО.РФ — крупнейшая в России площадка, на которой волонтеры могут найти возможности для помощи, а организаторы — желающих помочь. Станьте волонтером, присоединяйтесь к команде Добрых дел! Подпишитесь на ДОБРО.РФ ВКонтакте