Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    07 ноября 2023, 15:06

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Лидер Совета школы выбран!.
    28 октября 2023, 11:31

Извечный вопрос соцсетей - что у вас нового? Сообщаем! В нашей #Любимая2ая новый лидер. И это Варвара Давыдова из 10 класса. Что мы знаем о Варе? Что она творческая и увлечённая личность, репортёр школьного пресс-центра, участница всех школьных мероприятий и концертов. А в прошлом учебном году она стала обладательницей звания "Яркий образ и обаяние" на конкурсе "Ученик года-2023".
    Семинар "Эффективные практики образовательной деятельности в центрах цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
    26 октября 2023, 11:43

Выступать перед опытными коллегами, делиться опытом - всегда волнительно и ответственно. Но, если Вы влюблены в своё дело, то задача значительно упрощается и можно не только заинтересовать, но и увлечь аудиторию. Именно так было на мастер-классе нашей коллеги Татьяны Дмитриевны Поповой.
    Всероссийская детская культурно-просветительская акция "Я-россиянин".
    25 октября 2023, 11:54

Накануне Дня народного единства ученики 4 «А» и 5 "Б" классов присоединились к Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я-россиянин". Ребята поговорили о многообразии культур народов России, о единой географии, истории, Конституции Российской Федерации, о духовно-нравственных ценностях, научных и культурных достижениях нашей страны.
    Инструктаж для обучающихся и их родителей об охране жизни и здоровья на период осенних каникул.
    16 октября 2023, 22:47

Приближаются осенние каникулы, нужно заранее позаботиться об организации проведения каникул детьми, о сохранении здоровья и безопасности, чтобы каникулы прошли без ограничений, чтобы ребенок провел их с пользой для своего соматического, психологического и психического здоровья советуем вспомнить несколько важных правил.