Все в кино.
    04 декабря 2023, 22:52

Сегодня в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» шестиклассники и одиннадцатиклассники школы стали участниками премьерного показа художественного фильма киностудии «Илья Муромец» с философским названием «Быть».
    Разговоры о важном.
    27 ноября 2023, 22:55

Тема сегодняшних Разговоров о важном звучала просто: "Что такое Родина?" А ответы на него оказались масштабными и яркими.
    Не профессия выбирает человека, а человек профессию.
    23 ноября 2023, 22:59

Педагоги нашей школы продолжают проводить цикл профориентационных занятий «Россия - мои горизонты», ведь выбор индивидуальной образовательно-профессиональной траектории - это важнейшая задача, стоящая перед выпускниками школ, и от того, насколько качественно, осознанно и своевременно она решается, зависит качество последующей социальной и профессиональной жизни человека.
    Болеть нельзя!.
    23 ноября 2023, 13:10

Что такое грипп? Грипп - это вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.
    Методическая неделя.
    21 ноября 2023, 23:02

Новая неделя ноября в нашей школе сместила акцент с творчества на великий и могучий русский язык. Именно этому предмету в эти дни посвящены мероприятия. В понедельник свои знания по русскому языку учащиеся проверили на муниципальном этапе ВсОШ.