• Разговоры о важном

Тема сегодняшних Разговоров о важном звучала просто: "Что такое Родина?" А ответы на него оказались масштабными и яркими.
    Разговоры о важном.
    И прежде всего благодаря просмотру на занятии видеорепортажа с выставки-форума «Россия», которая проводится в Москве на ВДНХ.
    «Посещение» павильонов выставки началось с галереи «Достижения России». В Павильоне «Регионы России» ребята узнали факты из истории и современности разных регионов нашей страны. Павильон «Сделано нами» знакомит школьников с образцами продукции, созданной с помощью высоких технологий и не имеющей аналогов в мире...
    За один урок ученики успели побывать в самых разных уголках России и узнать о своей стране много нового!