• Методическая неделя

Новая неделя ноября в нашей школе сместила акцент с творчества на великий и могучий русский язык. Именно этому предмету в эти дни посвящены мероприятия. В понедельник свои знания по русскому языку учащиеся проверили на муниципальном этапе ВсОШ.
    Методическая неделя.
    А сегодня Наталия Борисовна Жилина, учитель русского языка и литературы, провела открытый урок в 8 б классе, где познакомила ребят с односоставными и и двусоставными предложениями. Подготовка к ОГЭ, работа с текстами и схемами, нахождение собственных ошибок и исправление их - всего этого было достаточно, чтобы учащиеся усвоили материал.
    Впереди нас ждёт ещё масса интересных событий.
    Участвуйте! Развивайтесь! Наполняйтесь новыми знаниями!