• Новости

16 февраля в рамках Единых дней безопасности в 6-б классе  МБОУ "Никифоровская СОШ №2" прошло мероприятие, направленное на профилактику травли среди несовершеннолетних «В гармонии с собой и миром». Современный мир таит в себе много опасностей и соблазнов, поэтому очень важно, чтобы ребята умели найти выход из сложной ситуации, в том числе, буллинга.

15 февраля в рамках региональной акции «Герои Тамбовской Земли» в 10 классе прошёл урок памяти «Тамбовский герой», который в формате патриотической игры провела для старшеклассников наш социальный партнёр, библиотекарь отдела семейного чтения МБУК «ЦБ Никифоровского муниципального округа» А.Кулябина.

Цифровизация, цифровая образовательная среда, цифровая трансформация... Эти понятия не так давно вошли в образовательную сферу. Каковы идеи инновационных изменений и реальный опыт апробации - все эти проблемы решали сегодня педагоги нашей школы на методическом семинаре.

05 декабря 2023, 12:40

ДОБРО.РФ — крупнейшая в России площадка, на которой волонтеры могут найти возможности для помощи, а организаторы — желающих помочь. Станьте волонтером, присоединяйтесь к команде Добрых дел! Подпишитесь на ДОБРО.РФ ВКонтакте

Извечный вопрос соцсетей - что у вас нового? Сообщаем! В нашей #Любимая2ая новый лидер. И это Варвара Давыдова из 10 класса. Что мы знаем о Варе? Что она творческая и увлечённая личность, репортёр школьного пресс-центра, участница всех школьных мероприятий и концертов. А в прошлом учебном году она стала обладательницей звания "Яркий образ и обаяние" на конкурсе "Ученик года-2023".