Экскурсия в прошлое малой Родины.
    21 октября 2022, 20:00

Заглянуть в прошлое ученики 4-б класса смогли на своем классном часе, который провели для них библиотекарь Светлана Ивановна Корабельникова и учитель Наталия Борисовна Лютикова.
    "Имею право, но обязан".
    20 октября 2022, 15:00

"Имею право, но обязан" - так называлась деловая игра, которую 20 октября для учеников 6-х классов организовала педагог-организатор О.М.Скоробогатова. Прошла она в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям. Цель игры - повышение юридической грамотности учащихся. В командной игры ребята познакомились с нормативно-правовыми актами, которые регулируют отношения между людьми, с гражданскими правами и обязанностями.
    Олимпиада для всех!.
    19 октября 2022, 13:00

19 октября у учащихся 4 классов премьера. Они впервые приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике. Она проходила на цифровой платформе "Сириус". Задача перед ребятами стояла непростая, но они справились. И, надеемся, успешно!
    Мастер-классы от наших выпускников.
    14 октября 2022, 10:00

На этой неделе у нас прошли два уникальных мастер-класса, участниками которых стали наши самодеятельные артисты! А помогали нам в этом те, кто ещё недавно выступал на школьной сцене, а сегодня они - настоящие мэтры, сенсеи, гуру своего дела - Юрий Усачёв и Аглая Мельник!!!
    Общешкольное собрание.
    13 октября 2022, 20:00

В этом учебном году родительские собрания возвращаются в привычный очный формат общения. И общешкольное - не исключение. Сегодня учителя, родители, администрация школы - все заинтересованные стороны - встретились, чтобы обсудить наиболее важные и волнующие проблемы, которые касаются учёбы и воспитания наших детей. Общая тема звучала так: "Школа: сегодня и завтра! Вызовы современного образования!"