• Мастер-классы от наших выпускников

Автор: Мастер-класс от талантливой выпускницы
    На этой неделе у нас прошли два уникальных мастер-класса, участниками которых стали наши самодеятельные артисты! А помогали нам в этом те, кто ещё недавно выступал на школьной сцене, а сегодня они - настоящие мэтры, сенсеи, гуру своего дела - Юрий Усачёв и Аглая Мельник!!!
    Мастер-классы от наших выпускников.

Что такое осень? Осень - это новые встречи, яркие впечатления, незабываемые эмоции! В этом году мы настроены на полноценную школьную жизнь не только с ее уроками, но и на то, что бывает обычно после занятий: долгожданные репетиции, тренировки и … концерты! Да, мы ждём встречи с вами, дорогой зритель!!!

Для того, чтобы вернуть всех нас в привычное состояние, снять зажатость и обрести уверенность в себе у нас прошли два уникальных мастер-класса, участниками которых стали наши самодеятельные артисты! А помогали нам в этом те, кто ещё недавно выступал на школьной сцене, а сегодня они - настоящие мэтры, сенсеи, гуру своего дела!!! В среду мы зажигали на танцполе вместе с преподавателем колледжа ТГМПИ им Рахманинова Ю.Ю.Усачевым! Акробатика и пластика африканской пантеры, невероятные кульбиты и чувственные па... Одним словом, это было неповторимо. Спасибо, дорогой Юрий Юрьевич, за драйв и прокачку скиллов!

Вслед за этим состоялась не менее яркая встреча с ещё одной выпускницей школы, а ныне студенткой старейшего музыкального учебного заведения страны - Тверского музыкального колледжа им Мусоргского и Московского государственного института культуры - Аглаей Мельник! Что важнее всего в пении? Конечно же, правильное дыхание! Значит, учимся дышать! А артикуляция? Поработаем и над ней! Получилось увлекательно о сложном?! Именно так построила свой мастер-класс наша чудо-выпускница Аглая Мельник! Конечно, полутора часов нам не хватит, чтобы наговори…, вернее, напеться с нашей легендарной выпускницей. Надеемся, что это только начало! А дальше…

Дальше все будет ещё ярче, интереснее, круче!