День воссоединения новых территорий с Россией.
    29 сентября 2023, 12:01

В России 30 сентября впервые отметят праздник, посвященный событию огромного исторического значения. Ровно год назад в этот день в состав РФ вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Для населения новых территорий это означает возвращение в нормальное правовое русло и избавление от гнета националистического киевского режима, а для России — восстановление исторической справедливости в борьбе за правду.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников стартовал!!!.
    28 сентября 2023, 11:47

Вчера была история, сегодня наши школьные умы пытались справиться с заданиями по физике на платформе "Сириус". Судя по сосредоточенным лицам участников процесса, было непросто, но, надеемся, решаемо. Ведь в олимпиаде, как правило, участвуют наиболее подготовленные по предмету ученики! Школьный этап продлится до 25 октября. Всем удачи!!
    Стратегическая прокачка "Школа - время возможностей".
    27 сентября 2023, 11:53

26 сентября в Точке роста МБОУ "Никифоровская СОШ №2" состоялась долгожданная встреча учеников 5-7 классов с призёрами и победителем главного проекта страны для школьников Софьей Лошаковой, Варварой Поповой и Кристиной Халоян.
    На защите детства.
    13 сентября 2023, 11:12

В целях выполнения функций и задач Уполномоченного по правам ребенка в Тамбовской области проводится мониторинг соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних с расстройством аутистического спектра.
    Волонтёрские традиции.
    26 августа 2023, 21:52

Лидеры нашего школьного волонтерского отряда "Добродетель" стали членами большой команды под названием "Ресурсный Центр по развитию добровольчества". В Никифоровском муниципальном округе его филиал торжественно открылся 25 августа на базе центральной библиотеки. Артёму Петрову была вручена волонтерская книжка.