• Педагогическая конференция

рп.Дмитриевка

В зале заседаний администрации Никифоровского района состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция. Она фактически даёт старт новому учебному году. В её работе приняла участие делегация учителей нашей школы.

26-26 августа
    Педагогическая конференция.

Людмила Владимировна Дегтярёва, педагог начальных классов, поделилась с коллегами опытом работы на тему "Духовно-нравственное воспитание младших школьников во внеурочной деятельности." Наталия Петровна Шишова, учитель изобразительного искусства и классный руководитель 6 Б класса, была награждена Благодарственным письмом администрации района.
    В торжественной части конференции с приветствием и пожеланиями в адрес педагогов выступила агитбригада наших школьников!

1 сентября всё ближе! Всем успехов и плодотворного учебного года!

1 сентября всё ближе! Всем успехов и плодотворного учебного года!

Фотографии