• Профориентационные встречи

Сегодня, 7 февраля, нашу школу посетили тьюторы Державинского университета.

07 февраля вторник, 13:30
    Профориентационные встречи.

Состоялась их встреча с учащимися 9-11 классов, её темой стала профориентация. Гости провели для старшеклассников интерактивный мастер-класс по самоопределению «Как выбрать профессию», рассказали о техниках самоопределения, направлениях подготовки к разным специальностям. О тех возможностях, которые они могут получить для своего развития в стенах одного из ведущих университетов нашего региона. И подробно ответили на все интересующие ребят вопросы.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть #ТочкаРостаНикифоровскаяСОШ2 #МинПросвещения #ТочкаРоста68

Фотографии