• Профориентационные уроки в школе

рп.Дмитриевка, ул.Победы,10

С какого возраста надо готовить себя к будущей профессии? Создатели курса профориентационных занятий «Россия — мои горизонты» предложили школам начать с 6 класса и выше. Предполагается, что к окончанию школы наши ученики будут твёрдо уверены в выборе профессионального пути.

Профориентационные уроки в школе.

7 сентября в МБОУ "Никифоровская СОШ №2" прошли первые уроки, которые отныне будут стоять в расписании по четвергам. Проводят их классные руководители. Проект «Россия — мои горизонты» объединяет школьников, педагогов и родителей, в сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника. И помогает решить сложную задачу выбора карьеры. К проекту также привлекаются психологи и эксперты, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть
    #ТочкаРостаНикифоровскаяСОШ2 #МинПросвещения #ТочкаРоста68 #ГодПедагогаиНаставника

Фотографии