• Неделя науки

С 6 по 10 февраля в Тамбовской области проходит Неделя науки. А началась она с "Разговоров о важном". На занятиях ребятам рассказывали о Дне Российской науки, который отмечается сегодня, 8 февраля. Школьники посмотрели видеообращения известных российских ученых, узнали об открытиях и изобретениях ученых прошлого и настоящего, о проектах, посвященных Десятилетию науки в нашей стране.

Неделя науки.

В нашей школе Дню российской науки, была посвящена интеллектуальная игра «Умный, еще умнее" для учащихся 5-8 классов. Она состояла из 6 раундов на темы: что за наука и кто научный деятель, русский язык, математика, история, география, физическая культура. Лучшие команды будут награждены грамотами в понедельник на традиционной торжественной линейке.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть

#ТочкаРостаНикифоровскаяСОШ2 #МинПросвещения #ТочкаРоста68

Фотографии