• Турнир знатоков

Сегодня в нашей школе прошёл большой Чемпионат под названием"Интеллект-шоу". Он был посвящён Дню науки и Году педагога и наставника. За игровыми столами сражались пять команд учеников 9, 10, 11 классов и учителей (турнир в объективе фотокамеры)

01 февраля среда, 13:00
    Турнир знатоков.

Соревнование знатоков шло азартно и увлекательно. С переменным успехом вперёд вырывались "Моя любимая команда" (11 класс) и команда "Наставники" (учителя). Они в итоге и поделили между собой два призовых места. Но общее впечатление от Чемпионата свидетельствовало о том, что все его участники обладают хорошим интеллектом и знаниями в самых разных областях. Это подтвердило и компетентное жюри.

В ходе "Интеллект-шоу" команды преодолели три турнира - "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг" и "Своя игра". Ответили на десятки сложных вопросов. Не только на знания, но и на логику, эрудицию. И, что не менее важно, почувствовали дух командной игры. Как тут не согласиться с древнегреческим философом Платоном, который сказал: "Ты узнаешь больше о человеке за час игры, нежели за год разговоров".
    Виват, знатоки! Виват, наука!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть #ТочкаРостаНикифоровскаяСОШ2 #МинПросвещения #ТочкаРоста68