• Тематическая пятница

рп.Дмитриевка

За окном необязательно должно быть солнце, чтобы делать мир ярче!

Тематическую пятницу «Последние краски осени», 25 ноября, в нашей школе мы хотим посвятить ярким краскам. Это будет привет уходящей осени и напоминание о былом лете! Приветствуются разноцветные - красные, желтые, зелёные, оранжевые - блузки, свитера, галстуки, юбки и банты. Для учащихся отдельный тренд - яркие носки! Также у вас будет возможность попасть в объектив наших фотографов: Копцевой Даши и Давыдовой Вари. Всех желающих девочки каждую перемену будут ждать в точке роста!

НАПОМИНАЕМ: каждую неделю мы выбираем тему для образа в школу, при этом, сохраняя деловой стиль одежды.

Тематическая пятница.