• Физико-техническая контрольная "Выходи решать!"

Точка роста Биология Информатика Математика Физика
    рп.Дмитриевка, ул.Победы, 10
    Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!" — это масштабное событие, направленное на популяризацию науки и образования в России.
    Физико-техническая контрольная "Выходи решать!".

С 28 сентября по 5 октября наша школа станет площадкой проведения Всероссийской физико-технической контрольной "Выходи решать!"-2022. Сама контрольная будет проходить онлайн (с компьютеров или даже мобильных телефонов), поэтому для удобства, всем участникам лучше предварительно зарегистрироваться на сайте технологической платформы All Cups (задания будут именно там): https://cups.online/ru/contests/lovetosolve

К участию в контрольной приглашаются учащиеся 8-11 классов, достигшие 14 лет. Контрольная состоит из 5 задач различной сложности по каждому изпредметов: физика, математика, информатика, биология. На решение задач на каждую дисциплину отводится 1 час. Каждый участник может выбрать одну или несколько дисциплин для участия.

Всероссийская физико-техническая контрольная Выходи решать! — это масштабное событие, направленное на популяризацию науки и образования в России. Решайте интересные задачи по физике, математике, информатике и биологии. Получайте призы от организаторов и узнайте своё место в общем рейтинге. Контрольная доступна для всех!

Приглашаем желающих присоединиться!