• Кто такой гражданин?

Ученики 5-а класса вместе со своим классным руководителем Любовью Николаевной Теняевой и советником по воспитанию Дарьей Сергеевной Шмаковой продолжают реализовывать программу "Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА".

29 января воскресенье, 13:40
    Кто такой гражданин?.

На этой неделе у ребят прошло занятие по теме "Моя гражданская позиция: почему важно выбирать". Они рассуждали на тему, кто такой гражданин, обсуждали государственные символы нашей страны и свои перспективы на будущее. Благодаря интерактивным заданиям, внеурочное занятие прошло увлекательно и интересно.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть #ТочкаРостаНикифоровскаяСОШ2 #МинПросвещения #ТочкаРоста68

Фотографии