• Интересные встречи

25 января – Татьянин день. Хороший повод пригласить в гости студентов. И наш советник по воспитанию Дарья Шмакова организовала для учеников 9 классов встречу с Анастасией Дубовицкой, выпускницей нашей школы, а также студенткой 4 курса Педагогического института Державинского университета, магистрантом 1 курса Института права и национальной безопасности.

25 января среда, 12:30
    Интересные встречи.

Анастасия рассказала ребятам о своём направлении в обучении и студенческой жизни. Будучи студенткой она является соавтором учебного пособия по финансовому праву и автором научных статей, опубликованных в сборниках международных конференций. В завершении встречи гостья провела мастер-класс на тему юриспруденции.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть #ТочкаРостаНикифоровскаяСОШ2 #МинПросвещения #ТочкаРоста68

Фотографии