• Флагманы образования

Проект «Флагманы образования» президентской платформы возможностей» дал старт четвертому сезону в День образования на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Управленцы в сфере образования, педагоги и студенты Тамбовской области получат возможность заявить о себе, пройти профильное обучение, а также войти в управленческий кадровый резерв системы образования Российской Федерации. Конкурс «Флагманы образования» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

19 февраля 01 ноября
    Флагманы образования.

Принять участие в проекте «Флагманы образования» могут управленцы в сфере образования, педагоги, а также студенты высших и средних специальных учебных заведений всех направлений обучения не младше 18 лет на момент регистрации. Подать заявку можно на сайте flagmany.rsv.ru.

Участники получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

Проект «Флагманы образования» включает не только профессиональный конкурс, но и ряд мероприятий, нацеленных на содействие управленцам в сфере образования, педагогам в их личностном и карьерном развитии, а также создает новые инструменты вовлечения студентов в педагогические специальности.

Ключевые даты Проекта:

08.02.2024 - 01.08.2024 – Регистрация участников на портале проекта «Флагманы образования».

27.02.2024 – 01.08.2024 – Входная диагностика, по результатам которой участник получает в личном кабинете рекомендации по развитию профессиональных компетенций и доступ к образовательным ресурсам.

27.02.2024 – 01.08.2024 – «Образовательный марафон» для всех участников, который проходит в дистанционном формате и позволяет принять участие в любом количестве образовательных мероприятий по своему усмотрению и благодаря этому развить свои профессиональные компетенции.

02.08.2024 — 22.08.2024 – Отборочный этап (по желанию, для участников Проекта, которые хотят принять участие в конкурсных испытаниях).

октябрь 2024 – Региональные полуфиналы профессионального конкурса в рамках проекта «Флагманы образования».

ноябрь 2024 – Всероссийский финал профессионального конкурса в рамках проекта «Флагманы образования»