• "Дорогами толерантности"

рп.Дмитриевка, ул.Победы, д.10

16 ноября – Международный день толерантности.. В рамках "Недели толерантности" в 9-б классе был организован и проведён квест "Дорогами толерантности", целью которого было содействие воспитанию у подростков общечеловеческих ценностей: справедливости, нравственности, толерантности  и раскрытие их творческих способностей.

"Дорогами толерантности".

Маршрут квест-игры связан с воспитанием у подростков общечеловеческих ценностей, воспитанием подрастающего поколения в духе миролюбия, толерантности, взаимопонимания, солидарности и духовного единства между людьми разных убеждений. Каждая остановка в маршруте - это задание для одной из четырех команд. Ребята определяли формулу мира и согласия, собирали пословицы, играли в психологические игры, строили вавилонскую башню, соотносили портреты с именами и оригинально представляли свой коллектив.

Фотографии